L'intégrale de la série "La légende des loups" en un seul clic !L'empreinte du loup, T1L'appel de la nuit, T2Dans l'ombre du loup, T3La colère du loup, T4Dans les pas du loup, T5
Editeur : Harlequin
Parution : 2019-01-01
Collection : NOCTURNE
Format(s) : ePub
3,99
Guide des formats

Série La légende des loups, tome 5Danse avec moi, s’il te plaît… Surprise, Elise tressaille et se retourne brusquement. Mais alors qu’elle s’apprête à éconduire vertement celui qui vient de murmurer ainsi à son oreille, quelle n’est pas sa surprise de découvrir en face...
Editeur : Harlequin
Parution : 2014-09-01
Collection : NOCTURNE
Format(s) : ePub
5,49
Guide des formats

Série La légende des loups, tome 4Tout en essayant de maîtriser sa peur, Chelsea fait face à l’inconnu qui vient de surgir devant elle et la somme de quitter ses terres. Fascinée, troublée malgré elle par sa carrure imposante et son regard doré, elle s’interroge : qui...
Editeur : Harlequin
Parution : 2013-09-01
Collection : NOCTURNE
Format(s) : ePub
5,49
Guide des formats
Télécharger le livre :  Dans l'ombre du loup

Parce qu’une bande de loups enragés a désigné Michaela comme leur prochaine victime, les membres du clan des Silvercrest ont chargé Brody Carter de ramener la jeune humaine dans la forêt et de la garder sous sa protection. Avec sa stature de géant et son visage barré de...
Editeur : Harlequin
Parution : 2010-03-01
Collection : NOCTURNE
Format(s) : ePub
3,99
Guide des formats
Télécharger le livre :  L'appel de la nuit

Depuis dix ans, Jeremy Burns tente d'oublier Jillian Murphy, la femme-loup du clan des Silvercrest, qui l'a rejeté parce qu'il n'était qu'un sang-mêlé, fils d'un loup-garou et d'une humaine. Des années durant, il a multiplié les conquêtes, essayant sans y parvenir de...
Editeur : Harlequin
Parution : 2010-02-01
Collection : NOCTURNE
Format(s) : ePub
3,99
Guide des formats
Télécharger le livre :  L'empreinte du loup

Torrance a l'impression de vivre un cauchemar éveillé. Mason, l'homme qui vient de la sauver des êtres effrayants qui la traquent sans relâche, est lui aussi un loup-garou, une des créatures qui hantent ses nuits depuis toujours. Pourtant, afin d'échapper à la...
Editeur : Harlequin
Parution : 2010-01-01
Collection : NOCTURNE
Format(s) : ePub
3,99
Guide des formats
Télécharger le livre :  London Affair

An intriguing proposition. A web of passion and deception.If you love Melinda Leigh, Laura Griffin and Linda Howard, you'll be gripped by Rhyannon Byrd's passionate and exciting romantic thriller, London Affair.Preorder Rhyannon's next explosive romantic thriller,...
Editeur : Headline Eternal
Parution : 2019-02-05

Format(s) : ePub
4,49
Guide des formats
Télécharger le livre :  The Confession: London Affair Part 3

The Confession concludes Rhyannon Byrd's sexy new serial, London Affair, where a dangerous web of passion, deception and intrigue unfolds into an explosive love story... Perfect for fans of Sylvia Day, J. Kenner and Jodi Ellen Malpas.When American art-history graduate...
Editeur : Headline Eternal
Parution : 2017-10-31
Collection : London Affair: An International Love Story
Format(s) : ePub
0,99
Guide des formats
Télécharger le livre :  The Chase: London Affair Part 2

The Chase continues Rhyannon Byrd's sexy new serial, London Affair, where a dangerous web of passion, deception and intrigue unfolds into an explosive love story... Perfect for fans of Sylvia Day, J. Kenner and Jodi Ellen Malpas.When American art-history graduate Emmy...
Editeur : Headline Eternal
Parution : 2017-10-24
Collection : London Affair: An International Love Story
Format(s) : ePub
0,99
Guide des formats
Télécharger le livre :  The Weekend: London Affair Part 1

The Weekend begins Rhyannon Byrd's sexy new serial, London Affair, where a dangerous web of passion, deception and intrigue unfolds into an explosive love story... Perfect for fans of Sylvia Day, J. Kenner and Jodi Ellen Malpas.American art-history graduate Emmy Reed is...
Editeur : Headline Eternal
Parution : 2017-10-17
Collection : London Affair: An International Love Story
Format(s) : ePub
0,99
Guide des formats
Télécharger le livre :  Make Me Yours: A Dangerous Tides Novella 1.5

Make Me Yours is a sizzling novella in Rhyannon Byrd's scorching hot Dangerous Tides series about a family of law men determined to protect the women they love. Perfect for fans of Lori Foster, Maya Banks, Pamela Clare and Kyra Davis.After her father is murdered, Lily...
Editeur : Headline Eternal
Parution : 2015-02-17
Collection : Dangerous Tides
Format(s) : ePub
0,99
Guide des formats
Télécharger le livre :  Keep Me Closer: Dangerous Tides 2

Keep Me Closer is the second novel in Rhyannon Byrd's scorching hot Dangerous Tides series about a family of law men determined to protect the women they love. Perfect for fans of Lori Foster, Maya Banks, Pamela Clare and Kyra Davis.Five years after the end of his...
Editeur : Headline Eternal
Parution : 2014-06-03
Collection : Dangerous Tides
Format(s) : ePub
3,49
Guide des formats
Télécharger le livre :  Take Me Under: Dangerous Tides 1

Take Me Under is the first in Rhyannon Byrd's scorching hot Dangerous Tides series about a family of law men determined to protect the women they love. Perfect for fans of Lori Foster, Maya Banks, Pamela Clare and Kyra Davis.Ben Hudson - a Miami detective with a bad boy...
Editeur : Headline Eternal
Parution : 2014-06-03
Collection : Dangerous Tides
Format(s) : ePub
3,49
Guide des formats